Год назад по историческим местам приморского города отправился ретро-вагон Tatra Т3, предоставленный «Таганрогским трамваем» для проекта туристического трамвая. За это время он успел прокатить 6740 человек.
Благодаря этому проекту пассажиры смогли увидеть Таганрог с новой стороны. Особенной популярностью пользовались экскурсионные программы «Гастрономический трамвай», «Музыкальный трамвай» и «Трамвайные истории».
«Недавно наш проект отметил свой первый день рождения! Организатором экскурсионных программ командой Sudakov.Travel в ретро-вагоне был проведен праздник с подарками и благодарственными письмами в знак успешного сотрудничества», — рассказал «Таганрогский трамвай» на своих информационных ресурсах.
На мероприятии присутствовали генеральный директор концессионного проекта «Таганрогский трамвай» Геннадий Курдюков, его заместитель и начальник депо Павел Тимаков и другие члены команды.
Туристический трамвай продолжает знакомить пассажиров с историей Таганрога. Узнать о традиционных и новых маршрутах, а также о наличии свободных мест можно у организаторов экскурсий — туркомпаний Sudakov.Travel и Anyticket.
Фото: Telegram-канал «Таганрогского трамвая»