Таганрогские спортсмены стали победителями мирового чемпионата

Таганрогские спортсмены блестяще выступили в Токио (Япония) на чемпионате мира по каратэ Сетокан версия WSKF.

#В стране

Участниками состязаний, которые проходили с 16 по 20 ноября стали представители 40 стран. Команду России представляли спортсмены из Таганрога – династия Гераськиных.

На высшую ступень пьедестала в своей категории поднялся тренер-преподаватель спортивной школы № 1 Валерий Гераськин, а Анна и Светлана Гераськины заняли первые места в личных зачетах, каждая в своей категории.

Также наши спортсмены заняли 1 место в командном зачете.  Чемпионат мира проходил по всем правилам, и наши спортсмены выступали под флагом России, а когда они поднимались на пьедестал звучал гимн нашей страны.