«Ростов» на своем поле одержал разгромную победу над «Локомотивом»

Футбольный клуб «Ростов» продолжает радовать своих поклонников уверенной игрой в российской Премьер-лиге. 10 апреля 2022 года подопечные Валерия Карпина принимали на своем поле столичный «Локомотив», и по итогам встречи еще больше укрепили свои позиции в турнирной таблице первенства.

Спорт

При этом даже аналитики надежной букмекерской конторы пинакл, обзор которой представлен на сайте «РБ», не верили в разгромную победу ростовчан.

В этом поединке у подопечных Карпина все начало получаться с самого начала – на 34-й минуте Кирилл Щетинин вывел «Ростов» вперед, а уже в следующей атаке «Локомотив» остался в меньшинстве после удаления Наира Тикнизяна. Ростовчане быстро воспользовались численным преимуществом и забили второй гол перед самым перерывом. Его автором стал Максим Осипенко.

Во второй половине поединка «Ростов» довел дело до разгрома. Дмитрий Полоз и Николай Комличенко стали авторами забитых мячей, на что «Локомотив» смог ответить лишь один раз усилиями Уилсона Исидора. Как итог – разгромная победа «желто-синих» на глазах своих фанатов со счетом 4:1.