Семейный праздник спорта проходил на Солнечном пляже.
В Таганроге на площадках пляжа «Солнечный» прошел 14-й традиционный турнир по пляжному волейболу «Волейбольная династия». Соревнования объединили пять возрастных номинаций, а болельщики стали свидетелями множества игр, семейной поддержки и упорной борьбы за победу. Об этом сообщили в федерации волейбола Таганрога.
Матчи проводились по системе «сетка до двух поражений». По итогам турнира победителями в своих возрастных категориях (по возрасту детей) стали семьи Дремовых, Шебановых, Шияновых, Лакаевых и Фучужи. Городская Дума Таганрога отметила участников ценными призами в специальных номинациях: «Самый мудрый и опытный» — Вячеслав Горбунов, «Самая юная и талантливая» — Маргарита Клименко.
В федерации подчеркнули особую атмосферу соревнований.
«Наш ежегодный турнир — это настоящий семейный праздник волейбола. Мы счастливы, что с каждым годом увеличивается не только количество участников, но и количество людей, которые хотят быть ближе к нашему событию, проявляют интерес и оказывают поддержку!» — отметили организаторы.
Также в федерации поблагодарили партнеров и спонсоров, благодаря которым состоялся турнир: участники получили множество призов, наград и приятных бонусов
Фото: ВК «Таганрог спортивный»








