Погода в Таганроге 2 февраля: облачно с прояснениями, возможен дождь, небольшой ветер

В наступившее воскресенье синоптики обещают Таганрогу облачную с прояснениями погоду. Днем воздух прогреется до +4°…+5°, к ночи похолодает до +2°…+3°. Возможен кратковременный дождь. Влажность 72-77%. Ветер западный с переходом на северо-восточный, 2-3 метра в секунду.

Город

В начале следующей недели прогнозируются похолодание на 1-2 градуса и снег с дождем.

По данным Ростгидромета, днем облачно, вероятность кратковременного дождя 35%. Температура воздуха +4°…+5° (по ощущениям, как -1°). Ветер западный, 2-3 метра в секунду, порывы до 5-6 метров в секунду. Влажность 72%.

Вечером и ночью облачно с прояснениями, дождь с вероятность в 43%. Температура воздуха +2°…+3° (будет ощущаться, как -2°). Ветер северо-восточный, 3-4 метра в секунду, порывы до 6-7 метров в секунду. Влажность 72%. Атмосферное давление в течение суток составит 759-762 миллиметра ртутного столба.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», магнитное поле спокойное, УФ-индекс 1 (низкий), температура воды в Таганрогском заливе +2°. Световой день составляет 9 часов 39 минут, убывающая луна.

Фото «Таганрогской правды»

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.