Ночью на трассе М-4 «Дон» водитель врезался в железобетонные блоки и погиб от полученных травм

Ночью 18 апреля в Ростовской области на автодороге М-4 «Дон» во время аварии тяжелые травмы получил водитель легкового автомобиля. Медикам спасти мужчину не удалось, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Новости Ростовской области

Авария произошла в 03.10 на 936 км автодороги. По предварительной информации 31-летний водитель на автомобиле «Ваз 21150» следовал в южном направлении, когда его машина врезалась в разделяющие дорогу  железобетонные блоки.

В результате ДТП мужчина с серьезными травмами был доставлен в больницу, где впоследствии скончался. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии усталости или сонливости опасно. Во время движения следует делать остановки каждые 2–3 часа для того, чтобы отдохнуть.

Ране мы рассказали, что 15 апреля два человека пострадали в ДТП под Таганрогом.

Фото Госавтоинспекции РО

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда