На трассе под Таганрогом водитель во время обгона врезался в машину дорожников, есть пострадавшие

На трассе между Таганрогом и Ростовом произошла серьезная авария, во время которой легковой автомобиль врезался в машину дорожных рабочих. В результате ДТП пострадали два человека.

Новости Таганрога

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло 8 июня около часу дня на 41 км автодороги «Новороссия». 30-летний водитель Skoda Rapid двигался со стороны Мариуполя в сторону Ростова по левой полосе. По предварительным данным, он обгонял грузовик, который ехал по правой полосе, но не выбрал безопасную скорость и врезался в стоящий у металлического барьерного ограждения автомобиль дорожной службы «ГАЗ». Рабочие в это время выполняли дорожные работы по сужению проезжей части, место было обозначено дорожными знаками и сигнальными конусами.

В результате аварии телесные повреждения получили водитель и 42-летний пассажир Skoda Rapid. Их доставили в медицинское учреждение. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы рассказали, что житель Таганрога перевел мошенникам 583 тысячи рублей за несуществующую иномарку.

Фото Госавтоинспекции РО

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда