Утром 27 июня на Центральный пляж Таганрога завезли песок взамен смытого вчерашним ливнем. Об этом сообщил заместитель главы городской администрации Егор Долматов.
По его словам, сотрудники коммунальной службы приступили к восстановлению пляжной линии после непогоды. Сейчас ведутся работы по выравниванию завезенного песка.
Ранее Егор Долматов пообещал, что пляж восстановят в течение двух дней.
Фото: мессенджер «MAX» Егора Долматова
Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».








