Программа выходных в Таганрогском художественном музее интересна и разнообразна, несмотря на то, что здание ТХМ закрыто на ремонт.
В субботу и воскресенье вы сможете посетить увлекательные программы в скульптурном дворике, побывать на пешеходных экскурсиях — пройтись по исторической части города.
Например, 12 июля вас ждет живая музыка — в скульптурном дворике состоится концерт «Неоклассика. Мировые шедевры» в рамках просветительского проекта Даниила Топольского «Как слушать классику».
А 13 июля — литературный, чеховский завтрак «Слушать подано!».
«В музейном арт-городке мы прочитаем один из рассказов Антона Павловича и отведаем блюдо чеховской кухни», — рассказали в музее.

Адрес ТХМ: ул. Александровская, 56, вход через калитку в скульптурный дворик. Телефон для справок: 8 (8634) 38-31-70.
Фото Татьяны Захаровой








