Одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии.
Утром 27 мая в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область в Таганроге силы ПВО уничтожили ракету. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова. Ракетная опасность была объявлена в 05.12 — сработала система оповещения населения.
К сожалению, не обошлось без последствий. Есть пострадавшие — две женщины доставлены в больницу, одна — в тяжелом состоянии, им оказывается необходимая медицинская помощь.
Произошло возгорание автомобилей на улице Циолковского. Пожар локализован. На месте работают службы экстренного реагирования.
«Последствия на земле уточняются. В ближайшее время комиссия приступит к обследованию полученных повреждений», — пояснила Светлана Камбулова.
В данный момент ракетная опасность снята. Перекрытия дорог в городе нет. Движение транспорта осуществляется в штатном режиме.
Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь выразил сочувствие пострадавшим и заверил, что им будет оказана вся необходимая помощь.
Фото из архива








