В ночь на 20 февраля в Ростовской области в ходе отражения воздушной атаки уничтожены 2 БПЛА в Миллеровском и Чертковском районах.
По предварительным данным, обстановка на земле остается под контролем, информация о возможных разрушениях или пострадавших не поступала и будет уточняется, сообщил глава региона Юрий Слюсарь.
По данным Минобороны РФ, за ночь силами противовоздушной обороны было перехвачено и уничтожено 149 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Основная часть дронов нейтрализована над Брянской областью (57 единиц), акваториями Черного (28) и Азовского (24) морей, а также над территорией Республики Крым (20). Кроме того, 17 БПЛА сбиты над Краснодарским краем, два – над Ростовской и один – над Белгородской областями.
Ранее мы рассказали, что вечером и в ночь на 18 февраля четыре вражеских дрона уничтожено в двух районах Дона.
Фото из архива








