Донской филиал фонда «Защитники Отечества» приглашает на выставку «Отец Героя»

Фотовыставка «Отец Героя» будет представлена на площадке Ростовского молодежного театра. Официальное открытие начнется в 17.00 19 февраля.

Новости Ростовской области

«Жителям области покажут портреты тех, кто воспитал настоящих героев страны. Фотографии отцов наших защитников станут одним из главных украшений патриотических и культурных мероприятий Дона. Их представят в преддверии Дня защитника Отечества», — отметила руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Ростовской области Татьяна Карасева.

В фотосъемке для выставки приняли участие 17 отцов ветеранов специальной военной операции. В дальнейшем фотовыставка будет «путешествовать» по разным площадкам Ростова-на-Дону и области.

Организовал проект филиал фонда «Защитники Отечества» в Ростовской области совместно с благотворительным фондом «Семья Героя».

Фото предоставлено ФЗО

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.