Дончане — финалисты Всероссийского конкурса

Сегодня, 8 июня, в Нижнем Новгороде стартовал финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В течение трех дней за победу будут бороться 200 участников со всей страны. Среди них – шестеро дончан, в том числе и таганроженка — менеджер по туризму туркомпании ООО «Судаков Тревел».

#В стране

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование». Он проводится для тех, кто развивает туризм и сферу гостеприимства в России.

В 2021 году на конкурс поступило почти 30 000 заявок, и только 200 человек, показавшие лучшие результаты на этапе очных испытаний и представившие свои проекты, принимают участие в финальном этапе.

Победители конкурса получат в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, смогут выиграть образовательный сертификат, получить приглашение на стажировку и работу в ведущие компании и организации, выиграть грант на реализацию своих проектов.

Ростовскую область в финале конкурса «Мастера гостеприимства» представят Николай Иванов (г. Аксай), Анна Кузьменко (г. Таганрог) и ростовчане Константин Малышев, Сергей Новиков, Анна Пивоварова и Андрей Тучков.

Заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков отмечает, что в этом году участники конкурса демонстрируют сильные проработанные проекты, поэтому конкуренция в финале очень высока.

Источник donland.ru, фото из открытых источников

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».
Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.