Жителя Таганрога задержали за кражу из офиса

Жителя Таганрога задержали за кражу из офиса

В Таганроге полицейские задержали 25-летнего местного жителя, который проник в офис фирмы и похитил имущество одной из сотрудниц.

В полицию обратилась 28-летняя женщина с заявлением о краже. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали 25-летнего ранее судимого местного жителя. Как позже выяснилось, преступник разбил металлопластиковое окно, проник внутрь помещения и украл ноутбук стоимостью 20 тысяч рублей. Однако продать его не успел, поэтому похищенное вернули законной владелице.

Как сообщил старший специалист по связям со СМИ УМВД России по г. Таганрогу Алексей Твердов, сейчас в отношении таганрожца возбуждено уголовное дело о краже. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее мы сообщали, что житель Ростовской области убил женщину и спрятал тело.

Фото rostov.sledcom.ru

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому