В соцсетях жители Таганрога обсуждают проблему нехватки общественных туалетов. Причем на этот раз не на улицах города, а в торговых центрах.
По словам таганроженки, во время похода за покупками в один из торговых центров, расположенный в микрорайоне Русское поле, ей предложили отвести маленького ребенка в туалет в соседние магазины.
Ситуацию прокомментировали в администрации города и рекомендовали по вопросам несоблюдения предприятием торговли санитарного законодательства обращаться в управление Роспотребнадзора по Ростовской области в городе Таганроге, Неклиновском, Матвеево-Курганском, Куйбышевском районах для принятия мер в соответствии с наделенными полномочиями. Учреждение находится по адресу: г. Таганрог, Большой проспект, 16-а. Телефон: 8(8634) 64-24-25.








