Юрий Слюсарь: работа над Стратегией — 2030 Ростовской области уже началась

Вступивший в должность губернатор Дона назвал этот масштабный документ планом работы на пятилетку.

Новости Ростовской области

В правительстве региона уже начата работа по внесению изменения в Стратегию социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь после официального вступления в должность, которое состоялось сегодня. Он назвал скорректированную стратегию своим планом работы на ближайшую пятилетку.

«Этим летом мы провели масштабную и важную работу. Вместе с жителями, представителями власти, экспертами обсудили изменения, которые необходимо внести в Стратегию развития Ростовской области до 2030 года. По сути, теперь это наш план работы на ближайшие пять лет. План с конкретными задачами, сроками, по которому мы будем дальше жить и который будем последовательно выполнять», — подчеркнул Юрий Слюсарь.

Глава региона уточнил, что все изменения и предложения будут зафиксированы в трёхлетнем бюджете, работа над которым уже идет.

Фото: donland.ru

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда