Впереди – областное первенство

В спортивном клубе «Дзюдо Тайм» прошло первенство Таганрога по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет (2006-2007 годов рождения).

В соревнованиях приняли участие 45 лучших спортсменов из спортшкол и клубов города и населенного пункта Самбек. Лучший результат показали ребята, тренирующиеся в спортивной школе № 1 Таганрога. Они завоевали 21 медаль, семь из которых — золотые, шесть – серебряные, восемь — бронзовые.

Победителями стали: среди юношей в весовой категории до 35 кг — Максим Хасамутдинов (тренер Григорий Геворкян), в весовой категории до 50 кг — Роман Брандт, в весовой категории до 65 кг — Артём Анцыбор (тренер Александр Криворучко), в весовой категории до 54 кг — Вячеслав Шапошников, в весовой категории до 59 кг — Кирилл Ковалев (тренер Сергей Костюченко). Среди девушек первые места завоевали: в весовой категории свыше 65 кг — Анна Суханова (тренер Сергей Костюченко), в весовой категории до 43 кг — Полина Жукова (тренер Александр Криворучко).

Соревнования были отборочными. Все призеры состязаний войдут в сборную города Таганрога для участия в первенстве Ростовской области по самбо 7 марта этого года.

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».