В Таганроге трое суток водоснабжение будет ограничено

Для жителей и соцобъектов города будет организован подвоз технической воды.

#ЖКХ

Глава Таганрога Светлана Камбулова предупредила жителей города о том, что в течение трех суток — с 8 часов утра 22 апреля до 23 часов 59 минут 24 апреля — вода в город будет подаваться пониженным давлением.

Это связано с проведением ремонтных работ одновременно на четырех участках Донского технического водовода диаметром 1420 мм — в селах Самбек, Приморка и хуторе Недвиговка. Будут задействованы 28 специалистов и 12 единиц специализированной техники МУП «Водоканал».

«Во время ремонтных мероприятий вода на городские очистные сооружения будет подаваться ограниченно через трубы меньшего диаметра — 800 мм и 600 мм соответственно, а также через артезианские скважины. Это возможно приведет к снижению параметров холодного водоснабжения в городе», — уточнила глава города.

В дни ограничения водоснабжения в городе будет организован подвоз технической воды автоцистернами. По вопросам ее доставки можно обратиться по тел. 8 (8634)-319-438.

Фото из архива

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.