В Таганроге суд вынес приговор мошеннику из Неклиновского района

В Таганроге суд вынес приговор 37-летнему жителю Неклиновского района, который признан виновным в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Новости Таганрога

В ходе судебного разбирательства установлено, что в июле 2023 года фигурант пообещал женщине оказать юридические услуги и получил с нее 300 тысяч рублей. Хотя на самом деле не обладал нужными полномочиями, а деньги похитил.

Суд приговорил лже-юриста к двум годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Он также на три года лишен права занимать должности в правоохранительных органах и на государственной службе.

Ранее мы рассказали, что в Ростовской области профессор вуза отдал мошенникам более 22 млн рублей.

Фото из архива

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.