В Таганроге пройдут матчи Чемпионата Высшей лиги по регби-7

В Таганроге пройдут матчи Чемпионата Высшей лиги по регби-7

23-24 октября в Таганроге на стадионе «Авангард» (ул. Ленина, 216) пройдёт 2-й тур Чемпионата Высшей лиги по регби-7. За победу будут бороться 15 команд. К соревнованиям присоединился петербургский ВИФК, но в этом туре не примут участие сборная Казахстана и московское «Торпедо». Допуск зрителей на стадион допускается при наличии средств индивидуальной защиты.

Состав участников: 

Группа А: «Липецк», «Витязь» (Пермь), сборная Самарской области.

Группа В: «Нарвская Застава» (Санкт-Петербург), «Градъ Петровъ» (Таганрог), «Химик» (Дзержинск), ВИФК (Санкт-Петербург).

Группа С: сборная Краснодарского края, «Сибирь» (Новосибирск), «Слава» (Москва), сборная Свердловской области.

Группа D: сборная Калининградской области — «Балтийский шторм», ГБУ МО СШОР по ИВС, «Универститет» (Чита), «Ротор» (Волгоград).

Расписание матчей: 

23 октября

9:00 — «Витязь» — сборная Самарской области;

9:20 — сборная Краснодарского края — сборная Свердловской области;

9:40 — «Сибирь» — «Слава»;

10:00 — сборная Калининградской области — «Балтийский шторм» — «Ротор»;

10:20 — ГБУ МО СШОР по ИВС — «Университет»;

10:40 — «Нарвская Застава» — ВИФК;

11:00 — «Градъ Петровъ» — «Химик»;

11:30  — церемония открытия

11:50 — «Липецк» — сборная Самарской области;

12:10 — «Сибирь» — сборная Свердловской области;

12:30 — сборная Краснодарского края — «Слава»;

12:50 — ГБУ МО СШОР по ИВС — «Ротор»;

13:10 — сборная Калининградской области — «Балтийский шторм» — «Университет»;

13:30 — «Градъ Петровъ» — ВИФК;

13:50 — «Нарвская Застава» — «Химик»;

14:40 — «Липецк» — «Витязь»;

15:00 — «Слава» — сборная Свердловской области;

15:20 — сборная Краснодарского края — «Сибирь»;

15:40 — «Университет» — «Ротор»;

16:00 — сборная Калининградской области — «Балтийский шторм» — ГБУ МО СШОР по ИВС;

16:20 — «Химик» — ВИФК;

16:40 — «Нарвская Застава» — «Градъ Петровъ».

24 октября

1/4 финала за 9-16 места — 9:00, 9:20, 9:40.

1/4 финала — 10:00, 10:20, 10:40, 11:00.

1/2 финала за 13-16 места — 11:50.

1/2 финала за 9-12 места — 12:10, 12:30.

1/2 финала за 5-8 места — 12:50, 13:10.

1/2 финала — 13:30, 13:50.

Матч за 13-е место — 14:40.

Матч за 11-е место — 15:00.

Матч за 9-е место — 15:20.

Матч за 7-е место — 15:40.

Матч за 5-е место — 16:10.

Матч за 3-е место — 16:30.

Финал — 16:50.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Skip to content