В Таганроге пройдет акция для животных-компаньонов

Завтра, 24 апреля, в Таганроге пройдет очередная акция для животных компаньонов. Стерилизовать собак и кошек можно будет по цене на треть дешевле обычной стоимости.

Город

Акция традиционно проводится в городах и районах Ростовской области в последний четверг каждого месяца.

По мнению специалистов, один из плюсов стерилизации — возможность скорректировать поведение питомца. Животное становится более игривым и спокойным, а в большинстве случаев увеличивается и продолжительность его жизни.

Записать питомца на прием нужно заранее. В Таганроге ветклиника находится на улице Котлостроительной, 43. Телефон: (863) 464-49-11.

Фото donland.ru

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.