Завтра, 24 апреля, в Таганроге пройдет очередная акция для животных компаньонов. Стерилизовать собак и кошек можно будет по цене на треть дешевле обычной стоимости.
Акция традиционно проводится в городах и районах Ростовской области в последний четверг каждого месяца.
По мнению специалистов, один из плюсов стерилизации — возможность скорректировать поведение питомца. Животное становится более игривым и спокойным, а в большинстве случаев увеличивается и продолжительность его жизни.
Записать питомца на прием нужно заранее. В Таганроге ветклиника находится на улице Котлостроительной, 43. Телефон: (863) 464-49-11.
Фото donland.ru
Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».