В Таганроге проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»

С 26 по 28 апреля Госавтоинспекция Таганрога проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

#Безопасность

Цель данного мероприятия — пресечение дорожно-транспортного травматизма среди пешеходов.

Госавтоинспекция напоминает пешеходам: переходите проезжую часть дороги только в специально отведенном для этого месте — по пешеходному переходу. Начиная движение, убедитесь, что водитель транспортного средства вас пропускает.

Обращаются сотрудники Госавтоинспекции и к водителям — снижайте скорость перед пешеходным переходом, а если по нему уже идет пешеход, дай человеку возможность окончить движение.

«Все мы является участниками дорожного движения, давайте будем взаимовежливы по отношению друг к другу!», — обратилась к жителям города инспектор по пропаганде Госавтоинспекции Таганрога Яна Султанова.

Фото Госавтоинспекции Таганрога

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.