В Таганроге новая беговая дорожка появится на школьном стадионе

В Таганроге на стадионе школы № 12 в рамках губернаторской программы «Сделаем вместе!» создается новая беговая дорожка с резиновым покрытием для занятий физкультурой в теплое время года.

Город

18 июня глава города Светлана Камбулова вместе с председателем городской Думы Романом Корякиным приступила к объезду образовательных учреждений города, чтобы посмотреть, как идет подготовка к учебному процессу.

По ее словам, в школе № 12 работы по обустройству современной беговой дорожки ведутся, и подрядчик обещает окончить их в установленные сроки. Новый сектор для бега дополнит уже имеющуюся многофункциональную спортивную площадку, построенную на территории школы в 2020 году также по программе инициативного бюджетирования.

Ранее мы рассказали, что в Таганроге ремонтируют тротуар на улице Ленина.

Фото telegram-канал Светланы Камбуловой

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда