В Таганроге нашли нарушения в перевозке опасных грузов предприятием в порту

В морском порту Таганрога предприятием ООО «Азовпортофлот» перевозка опасных грузов осуществлялась с нарушением условий выданной лицензии. Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Новости Таганрога

Нарушения были обнаружены во время проверки специалистов надзорного ведомства. Таганрогской транспортной прокуратурой руководителю организации было внесено представление, которое удовлетворено. Сейчас  нарушения устранены, а виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

«Прокурором инициировано привлечение юридического лица к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1.2 КоАП РФ  — осуществление деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией», — пишет источник.

Ранее мы рассказали, что донской чиновник шантажом заставил подрядчика бесплатно убирать улицы и сквер.

Фото Сергея Плишенко

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда