В Таганроге нашли хулигана, который напал на беременную женщину-водителя

В Таганроге полиция установила личность мужчины, который набросился с кулаками на беременную женщину-водителя, в салоне машины которой находился 6-летний ребенок.

Новости Таганрога

Информация об инциденте, который произошел 28 июня на пересечение улиц Морозова и Тольятти, появилась в соцсетях в минувший понедельник. Когда женщина остановилась на светофоре, к ней подбежал неадекватный водитель другой машины. По словам таганроженки, он был пьян. Открыв дверь, фигурант стал ругаться и угрожать, а затем ударил женщину кулаками по голове. Свой поступок он мотивировал тем, что проезжавшая мимо таганроженка окатила его машину водой из лужи.

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Там подтвердили, что в отдел полиции № 3 Таганрога поступило сообщение от местной жительницы о том, что мужчина нанес ей телесные повреждения. После происшествия девушка обратилась за помощью в медицинское учреждение.

«В настоящее время подозреваемый установлен. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», — пишет источник.

Ранее мы рассказали, что в Таганроге во время пожара в многоквартирном доме погиб мужчина.

Фото: скрин видео telegram-канала «Водители Таганрога»

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда