С 22 апреля в Таганроге на несколько дней ограничат городское водоснабжение из-за устранения утечек на Донском водоводе. Об этом предупреждает МУП «Управление «Водоканал».
Ограничения будут введены из-за работ по остановке (пуску) Донского технического водовода Д-1420 мм. Специалисты коммунальной службы будут устранять утечки на ДТВ Д=1420 мм, в районе сел Самбек, Приморка и хутора Недвиговка.
В связи с этим холодное водоснабжение города Таганрога будет осуществляться пониженным давлением с 08.00 22 апреля до 24.00 24 апреля. Подвоз воды жителям будет осуществляться по заявкам, поступающим в аварийно-диспетчерскую службу по телефону: 8 (8634)31-94-38.
Фото из архива
Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».