25 июня в Таганроге почти весь день не будет электричества в одном из микрорайонов города, сообщает в мессенджере «MAX» группа «ЖКХ под контролем».
Специалисты ПАО «Россети Юг» будут вести работы по установке комплектной трансформаторной подстанции. В связи с этим с 10.00 до 17.00 будет ограничено электроснабжение микрорайона Михайловка.
Фото из архива
Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».








