10 августа в Таганроге 5-летний ребенок погиб, выпав из окна на восьмом этаже многоквартирного дома, сообщает пресс-служба регионального Следкома.
По предварительным данным, малыш остался без присмотра. Он взобрался на подоконник открытого окна, облокотился на москитную сетку и упал с высоты. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.
«Следователи СК устанавливают обстоятельства гибели ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — уточнили в ведомстве.
Ранее мы рассказали, что в Ростове полиция установила водителя, который сбил ребенка и скрылся с места ДТП.
Фото rostov.sledcom.ru
Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».








