В Таганрог поступила гуманитарная помощь из Москвы

В Таганрог поступила гуманитарная помощь из Москвы

В качестве  гуманитарной помощи в рамках борьбы с распространением коронавируса Таганрог получил партию антисептиков от крупнейшего косметического концерна страны — АО «Свобода» из Москвы.

13 октября 14 994 штук антисептического лосьона с маслом чайного дерева были распределены среди городских учреждений социального обслуживания населения  и учреждений здравоохранения, сообщили в пресс-службе городской  администрации.

Администрация Таганрога выражает слова  благодарности генеральному директору АО«Косметическое объединение «Свобода» Евгению Пантелееву и директору дирекции по связям с общественностью и СМИ Владимиру Мироненко за поддержку  учреждений Таганрога и наиболее уязвимых категорий горожан в связи с коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Иллюстрация из открытых источников

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Комментарии:

  1. В автобусы зайдите и не нужно никаких средств, можно сразу хоронить весь автобус…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому