В Таганроге полным ходом ведется благоустройство многофункциональной спортивной площадки на территории школы № 35.
Как сообщил заместитель председателя городской Думы, депутат по избирательному округу № 8 Валерий Селиванов, работы проводятся в рамках губернаторского проекта поддержки местных инициатив «Сделаем вместе!». Площадка предназначена для игровых видов спорта.
«Уже установлено ограждение и баскетбольные стойки. В ближайшее время будет уложено специальное безопасное покрытие», — рассказал Валерий Селиванов.
Как отмечает директор школы № 35 Наталия Третьякова, современная спортплощадка расширит потенциал физического развития детей и даст им возможность заниматься любимыми видами спорта на свежем воздухе.
Ранее мы рассказали, что «Сквер искусств» лидирует в голосовании за выбор общественных территорий благоустройства в 2026 году.
Фото ВК Валерий Селиванов