В Ростовской области бабушку с внуком спасли из горящей квартиры

21 марта в Ростовской области во время пожара в квартире удалось спасти из огня бабушку и младенца. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Новости Ростовской области

Пожар произошел в квартире на третьем этаже жилого дома в Батайске. На место выезжали 11 сотрудников МЧС и три спецмашины. Как позже выяснилось, мужчина оставил на плите сковороду, раскаленное масло загорелось, пламя перекинулось на натяжной потолок и мебель.

Пожарные эвакуировали из подъезда многоквартирного дома семь человек. В том числе 69-летнюю женщину с внуком из горящей квартиры. Их передали в руки медиков.

Ранее мы рассказали, что в Ростове двухлетний ребенок выпал из окна многоквартирного дома и погиб.

Фото ГУ МЧС по РО

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.