В Ростовской области автобус с пассажирами врезался в грузовик

В Ростовской области автобус с пассажирами врезался в грузовик

Сегодня утром, 9 июня, в Ростовской области произошла серьезная авария с участием пассажирского автобуса и грузовика, сообщает региональное ГУ МЧС. Есть пострадавшие.

Авария случилась в 9-20 утра в Матвеево-Курганском районе на автодороге «Таганрог — Авило-Успенка». По предварительной информации, автобус, в котором находилось семь пассажиров, въехал в стоящий на обочине грузовик. На место происшествия прибыли сотрудники Донского спасательного центра, которые проводили деблокировку.

В результате ДТП пострадали два человека, находящиеся в автобусе, их госпитализировали в ЦРБ Матвеево-Курганского района. Информация уточняется.

Ранее мы сообщали, что на Дону преступник стрелял в пристава в зале суда.

Фото ГУ МЧС по Ростовской области

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому