Южный транспортный прокурор Сергей Сафинов проведет личный прием граждан и предпринимателей в Ростове. Он пройдет 16 сентября в приемной Президента в Южном федеральном округе.
Сергей Сафинов ответит на вопросы, связанные с функционированием воздушного, водного и железнодорожного транспорта, исполнения законов в таможенной сфере, при рассмотрении сообщений о преступлениях и расследовании уголовных дел. Для приема нужно иметь при себе паспорт.
16 сентября, с 10.00 до 12.00. Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 71/16. Информация по телефонам: 8-918-599-11-79, 8 (863) 251-35-59.
Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».








