В Ростове ветер повалил дерево, которое упало на женщин и детей

В Ростове сильный ветер повалил дерево, которое рухнуло на пешеходный переход, где находились две женщины с маленькими детьми. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Новости Ростовской области

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть полиции. Оказалось, что в переулке Днепровском из-за сильного ветра рухнувшее на пешеходный переход дерево придавило двух женщин 70 и 36 лет, а также 2-летнего мальчика и 6-летнюю девочку. На место происшествия выезжали сотрудники участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних.

«Пострадавшие отказались от госпитализации, их жизни и здоровью в настоящее время ничего не угрожает. По данному факту проводится проверка для выяснения всех обстоятельств случившегося», — пишет источник.

Ранее мы рассказали, что до 30 мая в Ростовской области будет бушевать непогода.

Фото rostov.sledcom.ru (из архива)

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда