В ближайшие трое суток на Дону ожидаются ночные заморозки

В ближайшие три дня на территории Ростовской области ожидаются ночные заморозки. В том числе они могут  наблюдаться в Таганроге, Азове, Новочеркасске, Аксае и Шахтах.

#Погода

Как сообщает региональное ГУ МЧС со ссылкой на данные Росгидромета, ночью и утром 22, а также 23 и 24 марта в южных районах и в отдельных районах Приазовья Ростовской области ожидаются заморозки в воздухе -1°…-0°, -3°…0°.

Из-за минусовых температур под угрозой повреждения и гибели окажутся некоторые сельскохозяйственные культуры. Также возможно образование гололедицы на дорогах, обледенение опор ЛЭП и деревьев.

Фото Сергея Плишенко

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.