Экспозиция откроется ко Дню фотографа в ЦГПБ имени А.П.Чехова.
12 июля, в 16.30 в библиотеке имени А.П. Чехова в Таганроге откроется выставка «Присутствие. Пойманный мир в фотографиях пяти авторов». Пять местных фотографов представят свои работы, запечатлевшие мир в деталях, свете, настроениях и историях, которые обычно остаются за кадром. Экспозиция приурочена к профессиональному празднику — Дню фотографа, который отмечается 12 июля.
Свои работы представят Сергей Плишенко, Елена Бондарь, Ирина Розенблит, Игорь Чиконенко и Андрей Лызь. Поклонники их творчества могут полюбоваться лучшими работами авторов в самых разных жанрах. На выставке будут представлены репортажные и стрит-фото, кадры природы, зарисовки из путешествий, портреты, фотографии-настроение.
Мероприятие пройдет в концертно-выставочном зале по адресу: ул. Петровская, 96. Вход на открытие свободный, в остальные дни выставка работает по билетам, которые можно оплатить по Пушкинской карте. Выставка будет открыта для посетителей с 11 по 31 июля.
Иллюстрация: ЦГПБ имени А.П.Чехова








