Убившую свою мать ростовчанку будут принудительно лечить

Убившую свою мать ростовчанку будут принудительно лечить

В Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней жительницы донской столицы, которая обвиняется в убийстве, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Преступление было совершено в мае нынешнего года в одной из квартир дома на проспекте 40-летия Победы в Ростове. Во время конфликта фигурантка нанесла своей 64-летней матери множественные удары ножом в область туловища. От полученных колото-резаных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия. После совершения преступления женщина была задержана.

В соответствии с проведенной судебной психолого-психиатрической экспертизой фигурантка страдает психическим расстройством и представляет опасность для себя и окружающих. А потому нуждается в принудительном лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, специализированного типа.

Сейчас уголовное дело направлено в суд для применения принудительных мер медицинского характера.

Фото rostov.sledcom.ru

Читайте также ➡️Находился в розыске: на Дону полицейские задержали наркосбытчика.

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому