С юбилейной датой учебное заведение поздравила министр культуры Ростовской области Анна Дмитриева, которая приняла участие в празднике.
Таганрогский музыкальный колледж сегодня в 65-й, юбилейный раз начинает учебный год для своих студентов. По этому поводу состоялась торжественная линейка и праздничная программа, участие в которой приняла министр культуры Дона Анна Дмитриева.
Министр поздравила учащихся и педагогов музколледжа с Днем знаний, отметив, что Таганрогский колледж – одно из самых престижных образовательных учреждений в сфере культуры на Юге России. Здесь идет работа над создание комфортным условий обучения и работы преподавателей. В частности, в прошлом году был завершен капитальный ремонт общежития колледжа.
Фото: ТГ-канал министерства культуры РО








