Таганрогские кёрлингисты вернулись с медалями из Сочи

Таганрогские спортсмены стали призерами первенства Краснодарского края по кёрлингу среди юношей и девушек до 17 лет. Соревнования прошли в Сочи на ледовой арене «Айсберг» с 22 по 26 января.

Город

Ростовскую область представляли три команды из спортивной школы олимпийского резерва № 13, две из которых поднялись на пьедестал, а одна была в шаге от него.

Так, второе место заняла женская команда «Таганрог», в состав которой вошли Екатерина Мигунова, Маргарита Мирзоян, Елизавета Арапина-Арапова и Ангелина Насонова (скрип).

Третье место у мужской команды «Таганрог 2» в составе Дмитрия Иваненко, Тимофея Кулябина, Трофима Гринчук и Архипа Гусева (скип). Четвертое место заняла команда «Таганрог 1».