Таганрог, Новошахтинск и 10 районов региона попали под атаку ракетами и БПЛА ночью 11 сентября

Разрушения получили 10 частных домов и хозпостроек.

Новости Таганрога

В Ростовской области за прошедшую ночь силы ПО при отражении массированной воздушной атаки на регион уничтожили свыше 90 беспилотников и ракет. Об этом сообщил в оперативной сводке губернатор Юрий Слюсарь.

Целями стали Таганрог и Новошахтинск, а также десять районов региона: Каменский, Тарасовский, Миллеровский, Волгодонской, Чертковский, Боковский, Азовский, Аксайский, Шолоховский и Кашарский.

Есть последствия на земле. В Миллеровском районе упавшие обломки беспилотника повредили 10 частных домов и хозяйственных построек — пострадали кровли, двери и остекление. Никто не пострадал, на месте работают экстренные службы, уточнил Юрий Слюсарь.

В Тарасовском районе обломки БПЛА стали причиной возгорания сухой травы. Огонь потушили, пострадавших нет. Информация будет уточняться. Всем жителям будет оказана помощь, подчеркнул губернатор.

Фото из архива

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда