Спортсменки из Таганрога завоевали медали на турнире по боксу

Таганрогские спортсменки стали победительницами открытого межрегионального турнира по боксу, который прошел в Санкт-Петербурге.

Новости Таганрога

Турнир проводился на призы спортшколы олимпийского резерва №2 Калининского района северной столицы. Более 100 спортсменок из 13 регионов России приехали показать свое мастерство и побороться за медали.

Ростовскую область представляли таганроженки — воспитанницы спортшколы олимпийского резерва №13, которые показали отличный результат. В весовой категории 44 кг первое место заняла Ксения Казакова  (тренер-преподаватель Анатолий Агарков). Второе место у  Дарьи и Анастасии Савенко (тренер-преподаватель Роман Карбовский).

Ранее мы рассказали, что таганрожцы попали в сборную команду области по спортивному туризму.