Ростовская область 25 апреля будет писать «Диктант Победы»

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны проходит уже в седьмой раз в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память».

#Память

Жители донского региона 25 апреля присоединятся к масштабной акции, приуроченной ко Дню Победы в Великой Отечественной войне — «Диктант Победы». Традиционно в Ростовской области в акции участвуют студенты, школьники, депутаты всех уровней, волонтеры, представители образовательных и культурных учреждений, национальных объединений и патриотических клубов.

Диктант Победы на темы ключевых событий Великой Отечественной войны будет проходить на площадках образовательных учреждений, домов культуры, библиотек, детских школ искусств, силовых и правоохранительных ведомств. Все желающие смогут присоединиться к акции в онлайн-формате по ссылке.

В преддверии «Диктанта Победы» в ростовском парке Островского открылась масштабная фотовыставка. Экспозиция включает три десятка баннеров с архивными кадрами, информационными блоками об акции и работе по сохранению памяти о событиях Великой Отечественной войны.

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.