Публичные слушания по схеме теплоснабжения Таганрога пройдут 6 июля

В Таганроге завершилась подготовка к публичным слушаниям по стратегическому документу — схеме теплоснабжения города на период до 2045 года. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.

Город

Речь идет об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования «Город Таганрог» и ее электронной модели. Публичные слушания состоятся сегодня, 6 июля, в 17.00 в конференц-зале библиотеки имени А.П. Чехова на улице Греческой, 105.

Глава Таганрога подчеркнула, что данный документ станет «дорожной картой», которая позволит перейти от точечных и ситуативных решений к системному планированию модернизации и ремонтов теплосетей.

«Мы должны учитывать реальные потребности растущего города и гарантировать стабильное тепло в домах на десятилетия вперед», — отметила Камбулова.

Жителей приглашают принять участие в обсуждении.

Фото из архива

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда