В больницу доставлен его несовершеннолетний водитель.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вечером 15 августа в Таганроге. Подробности рассказали в региональной Госавтоинспекции.
В 18.30 в субботу на улице Петровской, 103, столкнулись легковой автомобиль Skoda Rapid и питбайк. За рулем иномарки находился 50-летний мужчина. По предварительным данным, при развороте он не уступил дорогу питбайку, который двигался в попутном направлении. Питбайком управлял несовершеннолетний водитель — молодой человек 17 лет.
В результате аварии пострадал юноша, который ехал на питбайке, его доставили в медицинское учреждение. В Госавтоинспекции напоминают, что движение на питбайках по дорогам общего пользования запрещено, а игнорирование этого требования может привести к трагическим последствиям.
Фото: скрин видео Госавтоинспекции








