Погода в Таганроге 18 апреля: солнечно, восточный ветер, +21°

18 апреля в Таганроге сохранится солнечная и по-летнему теплая погода. Немного усилился восточный ветер с отдельными порывами до 10-12 метров в секунду. Сегодня, как и в ближайшие два дня осадков пока не прогнозируют. Влажность низкая — 25%, магнитное поле спокойное. Днем температура воздуха +21°…+22°. Ночью малооблачно, ртутный столбик термометра покажет +11°…+13°. Завтра погода существенно не изменится, будет немного ветрено.

#Погода

По данным регионального Гидрометцентра, днем температура воздуха +21°…+22° (по ощущениям, как +18°). Ветер восточный, 5-6 метров в секунду.

Вечером и ночью малооблачно, влажность — 52%. Температура воздуха +11°…+13° (будет ощущаться, как +8°). Ветер восточный, 5 метров в секунду. Атмосферное давление в течение суток составит 764-762 миллиметра ртутного столба.

По данным сервиса «Яндекс. Погода», УФ-индекс 6 (высокий). Температура воды в Таганрогском заливе +10°. Световой день составляет 13 часов 46 минут, убывающая луна.

Фото Владимира Прозоровского

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.