Аномально теплая для середины марта погода сохранится в Таганроге в пятницу, 14 марта. В дневное время воздух прогреется до +12°…+14°, к ночи похолодает до +6°…+7°. Осадки не прогнозируются, влажность 50-70%. Ветер юго-западный, 3-5 метров в секунду.
В выходные также будет тепло, а с начала следующей недели начнется похолодание до +5°…+7° днем.
По данным Ростгидромета, 14 марта днем облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха +12°…+14° (по ощущениям, как +9°). Ветер юго-западный, 2-3 метра в секунду, порывы до 4-5 метров в секунду. Влажность 50%.
Вечером и ночью облачно. Температура воздуха +10°…+6° (будет ощущаться, как +7°). Ветер юго-западный, 2-3 метра в секунду. Влажность 70%. Атмосферное давление низкое, в течение суток составит 759-760 миллиметров ртутного столба.
По данным сервиса «Яндекс.Погода», магнитное поле спокойное, УФ-индекс 3 (средний), температура воды в Таганрогском заливе +1°. Световой день составляет 11 часов 48 минут, полнолуние.
Фото Олега Хмелевского








