Ночная атака 25 беспилотников на Ростовскую область обошлась без жертв

В ночь на 7 сентября в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожено около двух с половиной десятков беспилотников, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

Новости Ростовской области

Дроны сбиты в небе над Новошахтинском и еще в семи районах области: Азовском, Чертковском, Шолоховском, Миллеровском, Верхнедонском,  Кашарском и Усть-Донецком.

«Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться», — написал глава донского региона в мессенджере «МАХ».

Тем временем российские военные продолжают наносить удары по портовой инфраструктуре и морским судам, которые используются в интересах Вооруженных сил Украины. Как сообщает Минобороны РФ, вечером 6 сентября в порту «Черноморск» беспилотниками было поражено сухогрузное судно «Мавка», перевозившее военно-техническое имущество. Утром 7 сентября удары наносились по производственно-погрузочному комплексу в порту «Измаил», задействованному для разгрузки военных грузов, поступающих ВСУ из западных стран, а также по патрульному катеру в акватории Черного моря, который использовался для проводки судов с грузами военного назначения.

Ранее мы рассказали, что в ночь на 6 сентября дроны атаковали Ростов, Батайск и пять районов Дона, ранен ребенок, пострадали жилые дома.

Фото из архива

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда