19 августа на федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области столкнулись 12 автомобилей.
Массовое ДТП произошло на 940-м километре трассы в Каменском районе. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии, движение на участке затруднено.
По предварительным данным, около 13:00 в направлении на север столкнулись девять легковых и три грузовых автомобиля. Из-за происшествия возникла пробка на протяжении примерно четырех километров.
«Для снижения транспортной нагрузки организован объезд через хутор Федорцев», — сообщает Госавтоинспекция по Ростовской области.
Водителей просят учитывать дорожную обстановку при планировании маршрута и соблюдать требования сотрудников Госавтоинспекции.
Фото из архива
Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале , МАХ-канале , Дзене и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».








