На слете в Таганроге студенты обсудят будущее Приазовья

В Таганроге состоится межрегиональный студенческий слет «Будущее Приазовья». Его участниками станут 100 студентов из вузов регионов Приазовья, а также эксперты, руководители регионального, федерального уровней и бизнеса. Об этом сообщил первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Андрей Яцкин.

#Образование

Мероприятие будет проходить с 25 по 28 июня на территории кампуса Южного федерального университета при поддержке Минобрнауки РФ, Совета Федерации, а также Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Федерального агентство по делам молодежи.

В программе слета дискуссии, встречи с работодателями, проектная работа по ключевым направлениям развития Приазовья — «Промышленность и экология», «Транспорт», «АПК», «Туризм и культура», «Образование и наука».

«Это поможет сплотить инициативную и активную молодежь южных регионов и слет станет стартовой площадкой для новых проектов в разных сферах экономики», — считает первый заместитель губернатора Ростовской области Алексей Господарев.  

Фото ОК Правительство РО

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

Таганрогская правда
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.