На Гребном канале в Ростове обрушилась трибуна: погибла женщина

На Гребном канале в Ростове обрушилась трибуна: погибла женщина

Сегодня, 30 мая, в Ростове-на-Дону на Гребном канале обрушилась трибуна. Погибла женщина, пострадали семь детей и один взрослый. Их доставляют в медицинское учреждение для обследования, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

На стадионе Гребного канала проходили соревнования по футболу среди детей 2010 года рождения, играли команды Ростова и Батайска. На трибунах находились порядка 30 человек.

  • ЧП произошло в 16.25 по адресу: ул. Пойменная, 2 А. Пострадали девять человек: два взрослых (женщина и мужчина) и семь детей, из них один человек погиб (женщина), — говорится в сообщении ведомства.

На месте работают спасатели, медики и пожарный расчет. Обстановка уточняется.

Фото ГУ МЧС по Ростовской области

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к содержимому